Небольшой дождь и малооблачная погода ждет туляков 14 июля
Во вторник, 14 июля, погода в Тульской области начнет улучшаться. Ожидаются потепление и небольшой дождь днем, согласно прогнозам синоптиков.
Утром температура воздуха составит +19 градусов. Днем потеплеет до +23 градусов, к ночи столбики термометров опустятся до +17 градусов.
Практически целый день в Туле и области будет малооблачно. Небольшой дождь пройдет лишь днем, в остальное время осадков не прогнозируется. Ветер будет слабым с порывами до четырех метров в секунду.
Напомним, летняя погода вернется в Тульскую область к середине новой рабочей недели. Ситуация начнет меняться во вторник, как рассказал ТСН24 синоптик прогностического центра «Метео‑ТВ» Александр Ильин.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»