Новомосковец предстанет перед судом за кражу денег при получении соцвыплат
В Новомосковске осудят мужчину, обвиняемого в краже денег при получении социальных выплат. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.
По версии следствия, мужчина решил получить государственную помощь на развитие предпринимательства по социальному контракту. Чтобы попасть в категорию малоимущих, он предоставил в управление социальной защиты фальшивые сведения о своих доходах. Таким образом злоумышленник украл 350 тысяч рублей.
Сейчас житель Новомосковска находится под подпиской о невыезде. Судебное заседание по уголовному делу назначено на 23 июля 2026 года.
Ранее мы сообщали, что пожилая тулячка отдала мошенникам 1,2 миллиона рублей под предлогом декларирования.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей