Суворовец оплатил уголовный штраф после угрозы замены наказания
Житель Суворовского района полностью погасил уголовный штраф после угрозы замены наказания. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Тульской области.
Ранее суд назначил мужчине 300 часов обязательных работ и штраф в размере 80 тысяч рублей за нанесение легких телесных повреждений с применением предмета в качестве оружия, а также за оскорбление и угрозу представителю власти.
Мужчина уклонялся от оплаты, поэтому судебные приставы арестовали его автомобиль, земельный участок и квартиру, запретив любые регистрационные действия.
После того как пристав направил в суд представление о замене штрафа на более строгое наказание, должник выплатил всю сумму.
Ранее мы сообщали, что заключенный из Киреевска оштрафован за экстремистские татуировки.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей