Тульские спасатели восстанавливают и дезинфицируют дороги в Дагестане
Спасатели из Тульской области восстанавливают и дезинфицируют дороги в Дагестане после наводнения, сообщает региональное управление МЧС России.
Работы проводятся на территориях сёл Хасавюртского района Республики. Организован также пункт приёма заявок, на который приходят заявления с просьбами о проведении аварийно-восстановительных работ.
В состав спасателей, отправившихся из Тульской области в Дагестан, вошли 100 специалистов ведомства и 28 единиц техники, как уточнили в региональном МЧС.

Отметим, наводнение в Дагестане стало самым масштабным за последние сто лет. Оно унесло жизни семи человек, пострадали более 50 тысяч. Очевидец событий рассказал, что происходило в горах и на побережье в те страшные дни.
Напомним также, пункт приёма для гуманитарного груза в Дагестан работает в Туле на улице Епифанской, 189/1. Связаться с координатором Светланой Комиссаровой можно по телефону 8-915-693-00-57.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов