С 12 декабря по 2 января в центр отдыха «Новая волна» в Тульской области отдохнули 100 детей из Мариуполя
Сто детей из Мариуполя отдохнули в центре отдыха «Новая волна» в Тульской области с 12 декабря по 2 января.
Дети посетили экскурсии по историческим местам, оценили памятники культуры, включая Тульский кремль и музей оружия, а также посетили захватывающие театральное представление. Накануне наступления Нового года ребятам вручили подарки. В Тульской области функционируют пять круглогодичных оздоровительных лагерей, рассчитанные на приём порядка тысячи детей из разных уголков нашей родины. Организация отдыха протекает стабильно, обеспечивая ребятам необходимые условия для полноценного развития и восстановления сил.
Напомним, ранее Миляев исполнил мечту пятилетней Марианны из Мариуполя в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний».
Ранее нам стало известно, что в Туле 29 декабря прошла церемония вручения наград семьям погибших военнослужащих, принимавших участие в спецоперации.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле