Цены на частные дома в Тульской области упали на 4,8% за год
За истёкший период текущего 2025 года в Тульской области подешевели частные жилые дома. Об этом говорится в новом исследовании федерального портала «Мир квартир».
В целом по России аналитики зафиксировали рекордно низкие показатели роста цен во всех сегментах рынка жилья в этом году. Так, стоимость частных домов выросла лишь на 2,4% в среднем. При этом отмечается, что рост цен на индивидуальные дома оказался самым низким за пять лет.
В Тульской области частные дома подешевели – за год показатель упал на 4,8%. На сегодняшний день туляки могут приобрести такое жильё в среднем за 5,6 миллионов рублей.
Ранее мы писали, что в Тульской области усилили мониторинг за ходом работ по возведению жилых комплексов.
Также напомним, по состоянию на 1 декабря текущего года около 14 тысяч человек в Тульской области проживают в аварийных домах.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера