В Туле 1 декабря зажглась новогодняя иллюминация
В понедельник, 1 декабря, в Туле включилась новогодняя иллюминация. Об этом сообщает корреспондент ТСН24.

В областном центре сегодня загорелись праздничные огни. На площади Ленина появились входная световая арка и ярмарочные домики, а также различные иллюминационные инсталляции.

Кроме того, с сегодняшнего дня в тестовом режиме начал работать Губернский каток. На площади Ленина установили две ледовые площадки — основную и детскую. Каток оборудован раздевалками и прокатом коньков. Во время сеанса массового катания на основном льду одновременно смогут находиться 250 человек, а на детском – 100.

Ранее мы сообщали, что в Центральном парке Тулы начала работать Почта Деда Мороза.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку