Студент из Тулы отправился в кругосветное путешествие на 5 месяцев
Туляк Александр Калинин стал участником масштабного проекта «Команда Арктики» и отправился в пятимесячное кругосветное путешествие. Об этом сообщила пресс-служба Российского технологического университета МИРЭА.
Следующие пять месяцев студенты вуза Александр Калинин из Тулы и Александра Тимофеева проведут в открытом море и увидят десятки стран. Оба уже участвовали в десятках экспедиций, были руководителями выездов, операторами и авторами роликов.
«Команда Арктики» – это студенческий экспедиционный корпус. Его участники побывали на всех шести континентах. Следующая остановка туляка Александра Калинина и Александры Тимофеевой – Неаполь.
Кстати, читайте в материале ТСН24 о том, что нельзя делать в других странах, и как правильно подготовиться к путешествию.
Ранее нам также стало известно, что в Тульской области создали новый туристический продукт для гостей из Китая в рамках программы развития въездного туризма «Открой твою Россию».
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»