На обслуживание катков в Туле потратят три миллиона рублей
Заливка и обслуживание нескольких открытых катков в Туле обойдутся городской администрации в три миллиона рублей. Об этом говорится на портале госзакупок, где начался поиск подрядчика.
Победителю конкурсных торгов предстоит заняться обслуживанием катков на территории хоккейных площадок в оружейной столице. В частности, речь идет об объектах в Петелино, на улице Кауля, 3к3, 5к3, 7к3, 7к4 и на Новомосковской улице, 9а, 11а, 13а, 15а.
Работы, согласно деталям контракта, который администрация Тулы заключит с подрядчиком, будут проводиться до 20 марта следующего года. Их общая стоимость составила три миллиона рублей.
Кстати, Губернский каток на площади Ленина зальют за 71 миллион рублей.
Накануне мы сообщали о том, что на противогололедные средства администрация Тулы выделит почти 18 миллионов рублей в предстоящий зимний сезон.
Также напомним, Илья Беспалов показал, как будет выглядеть новая главная елка Тулы.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»