Туляк получил 30 часов обязательных работ за долги по алиментам
Мировой судья Ленинского судебного района рассмотрел дело в отношении местного жителя, обвиняемого в уклонении от уплаты алиментов.
Установлено, что с 1 декабря 2025 по 31 января 2026 года отец несовершеннолетнего ребенка, будучи трудоспособным и не имея уважительных причин, не выплачивал алименты на его содержание. Задолженность составила 49 тысяч рублей.
Судом должнику назначено 30 часов обязательных работ. Постановление может быть обжаловано.
Ранее мы писали, что за год с жителей Тульской области взыскали более 700 миллионов рублей по алиментам: должниками остаются порядка 6 тысяч человек.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле