В Туле потратят почти 18 млн рублей на противогололедные средства
В Туле начали поиск поставщика противогололедных материалов. Такая информация появилась на портале госзакупок. Общая стоимость закупки составит почти 18 миллионов рублей.
Согласно аукционной документации, администрация оружейной столицы собирается приобрести шесть тысяч тонн песко-соляной смеси и 150 тонн технической соли. Потратить на это планируется 17,8 миллионов рублей.
Подрядчик должен будет поставлять противогололедные средства партиями с момента заключения контракта и до конца марта 2027 года.
Ранее в тульском министерстве транспорта и дорожного хозяйства рассказали о том, сколько единиц техники и как будут обслуживать дороги региона в снегопады.
Также напомним, восемь новых метеостанций установят на дорогах в Тульской области в этом месяце.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку