Труженица тыла тулячка Надежда Коростелева отметила 100-летний юбилей
В Туле 100-летний юбилей отметила труженица тыла Надежда Петровна Коростелева. С днем рождения именинницу поздравил начальник главного управления по Центральному территориальному округу Дмитрий Городничев, вручив памятные подарки от президента России и губернатора Тульской области.
Надежда Петровна родилась в Тульской области, в оружейную столицу переехала в возрасте двух лет. С 15 лет трудилась на оружейном заводе, затем работала на Тульском ликёро-водочном заводе — сначала начальником транспортного цеха, а позже 13 лет возглавляла профсоюзный комитет предприятия.
Ранее мы писали, что в Туле ветеран войны Афанасий Белов отметил 104-летие.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле