В Чернском районе школа не выплатила более 900 тысяч рублей за отремонтированные окна
В Чернском районе прокуратура провела проверку из-за того, что «Чернская СОШ №2» не оплатила работы по контракту. Об этом сообщает пресс-служба тульского ведомства.
Уточняется, что в установленные сроки не была проведена оплата за работу по замене окон в школе, выполненную в рамках муниципального контракта.
Прокуратура внесла представление директору образовательного учреждения, после чего был выполнен окончательный расчет по контракту на сумму более 900 тысяч рублей. Кроме того, директор привлечена к административной ответственности по части восьмой статьи 7.30.2 КоАП РФ.
Ранее мы сообщали, что в Туле привели в порядок опасную детскую площадку после вмешательства прокуратуры.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»