В день футбольного матча 11 октября в Туле ограничат продажу алкоголя
В субботу, 11 октября, у Центрального стадиона в Туле ограничат продажу алкоголя. Запрет связан с проведением футбольного матча тульского «Арсенала» против «Торпедо».
Как сообщила пресс-служба городской администрации, торговым точкам будет запрещено продавать спиртные напитки ближе, чем за 1 000 метров от места проведения массового мероприятия.
Ограничение на продажу алкоголя будет действовать с 12:00 до 19:30.
Игра на стадионе начнется в 14:30. 6+
Ранее мы писали, что 11 октября в Туле ограничат движение и парковку по улице Жаворонкова и Агеева в связи с проведением матча тульского «Арсенала» на Центральном стадионе. Автомобилистам следует учитывать информацию при планировании поездок по городу.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку