В Большой Туле организовали освещение дороги между деревнями Морозовка и Пещерово
В Большой Туле завершен монтаж уличного освещения вдоль автодороги между деревнями Морозовка и Пещерово. На участке установили 24 опоры освещения, 47 светильников, шкаф управления, протянули около 1700 метров ЛЭП.
По информации администрации города, всего в этом году в плане работ — более 100 объектов. В перечень входят: площадки для многодетных семей, улицы города, населенные пункты Большой Тулы, пешеходные переходы.
Работы организованы на внебюджетные средства силами МБУ «Тулагорсвет».
Ранее мы писали, что Тульская область оказалась на 74-м месте в рейтинге регионов по расходам на «коммуналку». В среднем за месяц тульские семьи в прошлом году тратили на коммунальные услуги и топливо 4,9 тысячи рублей.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей