Тульской области выделят более 3 млрд рублей на модернизацию водоснабжения
Более трех миллиардов рублей получит Тульская область из федерального бюджета на модернизацию коммунальной инфраструктуры. Об этом стало известно на встрече губернатора Дмитрия Миляев и вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.
Зампредседателя российского правительства во время встречи отметил, что в области продолжается модернизация объектов ЖКХ.
Так, для обновления системы водоснабжения региону направят свыше трех миллиардов рублей в виде казначейских инфраструктурных кредитов.
Ранее нам стало известно о том, что теплоснабжающая инфраструктура Тульской области готова к предстоящей зиме на 86%.
Также напомним, тульские газовики с начала года отключили 430 приборов из-за грубейших нарушений эксплуатации собственниками жилых помещений.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»