Более 800 проблем решили туляки за неделю с помощью портала «Открытый регион 71»
На прошлой неделе портал «Открытый регион 71» помог решить жителям Тульской области более 800 различных проблем. Об этом сообщает пресс-служба министерства цифрового развития и связи.
С 4 по 10 августа в Тульской области при помощи портала решено 860 проблем. Самыми популярными категориями у жителей региона оказались «многоквартирный дом», «уборка, вывоз мусора», а также «окос».
В министерстве отметили, что за семь прошедших дней лидерами по количеству решенных проблем стали город Новомосковск, а также Щекинский, Киреевский, Ясногорский и Узловской районы Тульской области.
Ранее мы сообщали, что в 2025 году в Тульской области капитально отремонтируют 427 крыш.
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку