Тула попала в список «дождливых рекордсменов» августа
За первую декаду августа в Туле оказался перевыполнен план по осадкам. Вместе с Оренбургом, Можайском, Ельцом оружейная столица попала в список «дождливых рекордсменов».
В ближайшие сутки характер погоды не изменится – будет облачно и дождливо. Облака рассеются в среду, а воздух начнет прогреваться. Пик потепления придётся на пятницу-субботу: вероятность осадков будет небольшой, температура поднимется до +23… +25 градусов.«Почва сейчас настолько переувлажнена, что просто не в состоянии впитывать воду, поэтому любой ливень способен привести к серьёзным неприятностям», — отмечают синоптики центра погоды «Фобос».
Ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин подробно рассказал о погоде в Тульской области с 11 по 15 августа.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей