Миляев поздравил узловчан с Днем города
Тульский губернатор Дмитрий Миляев поздравил жителей Узловой с Днем города сегодня, 31 июля. Он отметил, что муниципалитет прошел трудный путь от небольшой станции на железной дороге до современного и динамично развивающегося города.
Как передает пресс-служба регионального правительства, в Узловой прошло торжественное мероприятие в честь праздника. Миляев также вручил отличившимся узловчанам региональные и ведомственные награды.
Напомним, в День города в Узловой запустили движение по новому путепроводу через железную дорогу, который поможет увеличить пропускную способность.«Вы – опора своего родного города и всей нашей области. С каждым годом город становится все более привлекательным для жизни, ухоженным и красивым. Я хочу сказать слова исключительной благодарности ребятам из Узловского района, которые сегодня с оружием в руках защищают нашу Родину. И, конечно, огромная благодарность жителям за поддержку и заботу о наших героях», – отметил тульский губернатор.
Ранее мы также писали, что губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Узловой.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей