В Тульской области обновляют 15 памятников ВОВ
В девяти тульских муниципалитетах обновляют 15 памятников ВОВ. Вопрос их благоустройства обсудили сегодня, 28 июля, на оперативном совещании в правительстве региона.
Всего на территории Тульской области находится 861 памятник, посвященный подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. По поручению губернатора ко Дню Победы были приведены в порядок все памятники и воинские захоронения.
Сейчас ведется ремонт 15 памятников в 9 муниципалитетах. Дмитрий Миляев отметил, что необходимо проанализировать потребность в ремонте на последующие годы, а также тщательнее следить за состоянием памятников.
Ранее мы рассказывали, что 12 национальных проектов реализуются в Тульской области на сегодняшний день. Уровень их достижения составил больше 98%.
Также напомним, до конца года в Тульской области утвердят Стратегию социально-экономического развития региона до 2030 года.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»