Количество аварий на дорогах Тульской области сократилось на 20,7%
Количество ДТП в Тульской области сократилось на 20,7%, а количество пострадавших – на 16,4%. Об этом стало известно на межведомственном совещании по безопасности дорожного движения, которое прошло в Москве 6 февраля.
Такие данные привёл начальник регионального управления МВД России Андрей Даценко. Председатель тульского правительства Михаил Пантелеев отметил, что в регионе проводится большая работа по снижению аварийности, особенно на участках с большой интенсивностью движения.
По итогам совещания по каждому из направлений деятельности поставлены конкретные задачи, которые предстоит решать в 2026 году.
Ранее мы рассказывали о том, что за минувший 2025 год в Тульской области обновили 134 единицы общественного транспорта.
Также напомним, по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Тульской области приведут в порядок 34 участка дорог.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей