Водитель авто погиб в результате ДТП с лосем в Тульской области
Смертельное ДТП произошло в 21:25 вечера 1 июня на 2 км автодороги Арсеньево – Литвиново в Арсеньевском районе.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тульской области, 18-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ 21150», не имея прав на управление транспортными средствами, наехал на лося.
В результате столкновения машина вылетела в кювет и опрокинулась. Водитель погиб на месте происшествия.
Ранее мы писали, что 12-летний мотоциклист оказался в больнице после ДТП с автомобилем в Ефремове.
Также, Тульская служба новостей проанализировала данные обо аварийности за 2024 год. Так, на региональных и межмуниципальных автодорогах было зарегистрировано 383 ДТП, в которых 508 человек пострадали, 65 – погибли.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»