В Щекинском районе водитель иномарки «пошла» на запрещенный обгон и устроила ДТП
На трассе «Щекино – Водозабор» в Тульской области произошло ДТП с участием двух машин из-за запрещенного обгона, сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Утром 29 мая на втором километре трассы 49-летняя водитель Renault Duster начала обгон на участке, где это запрещено, и врезалась в Chevrolet Niva, которая в этот момент поворачивала налево.
В итоге автомобиль Renault слетел в кювет и влетел в дерево. Женщина получила травмы, ей оказали медпомощь на месте.
Ранее мы рассказывали, что прокуратура начала проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Ленинском районе.
Также напомним, в Туле разыскали водителя электросамоката, который сбил пенсионерку на улице Кауля.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле