Прокуратура начала проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Ленинском районе
Прокуратура Ленинского района организовала проверку по факту ДТП на 194-м км трассы М-2 «Крым». Авария произошла около 15:00 дня 29 мая.
Водитель на легковом автомобиле Ford Transit не справился с управлением, завершая обгон, задел грузовик и столкнулся с пассажирским автобусом, следующим по маршруту «Москва – Белгород». В салоне автобуса находились 17 пассажиров, никто из них не пострадал.
На месте происшествия работает зампрокурора района Алена Старченко.
Травмы получил водитель легкового автомобиля. 24-летнего мужчину госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.
«По результатам проверки соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения на указанном участке автодороги при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Движение на участке частично затруднено. Водителям следует учитывать данную информацию при планировании поездок.
Ранее мы писали, что Lada Granta съехала в кювет на трассе под Тулой. Два человека с травмами оказались в больнице.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»