В Туле разыскали водителя электросамоката, который сбил пенсионерку на улице Кауля
Следователи следственного отдела по Центральному району Тулы опрашивают водителя электросамоката, который сбил пенсионерку на улице Кауля в Туле. ДТП произошло вечером, 19 мая. Женщина шла по тротуару, когда на нее наехал водитель СИМ.
С места аварии мужчина скрылся, но был разыскан. Пострадавшую доставили в больницу для оказания помощи, а также направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы с целью установления тяжести причиненного вреда здоровью.
По факту травмирования местной жительницы правоохранительные органы начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Также, мы рассказывали, что прокуратура Ленинского района проводит проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом на трассе М-2 «Крым» под Тулой. В результате аварии пострадал водитель легковой иномарки. 24-летний мужчина, завершая обгон, зацепил грузовик и совершил лобовое столкновение с автобусом.
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей