Более 800 человек поучаствовали в фестивале «Тульская студенческая весна-2025»
В Тульской области завершился фестиваль студенческой весны. Туляки соревновались в мастерстве вокала, инструментальной музыке, танцах, театральном мастерстве, медиа, арт-направлении, видеотворчестве, передает пресс-служба регионального правительства.
Участие в мероприятии приняли более 800 человек. По результатам отборочных этапов были отобраны лучшие выступления. Так, гран-при взяли:
- коллектив Hard Brass в инструментальном направлении (ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств имени А. С. Даргомыжского»);
- Корнеева Мария в оригинальном жанре (ТГПУ им. Л. Н. Толстого);
- Киселева Владлена в театральном направлении (ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж»);
- коллектив современного танца «Люди» в танцевальном направлении (ТГПУ им. Л. Н. Толстого);
- ансамбль 2 курса специальности «Эстрадное пение» в вокальном направлении (ГПОУ ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства»).

Фото: правительство Тульской области
Накануне мы сообщали, что двухэтажный особняк XIX века на улице Пирогова в Туле собираются сдать в аренду за один рубль.
Кроме того, напомним, в Ефремове также проведут аукцион про продаже двух объектов культурного наследия.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»