Первое судебное заседание по делу о стрельбе в тульском кафе «Холоп» состоится 21 мая
Назначена дата первого судебного заседания по делу о стрельбе и драке в кафе «Холоп» в Туле, которые устроили 16-летний парень и его совершеннолетние друзья, сообщила Объединенная пресс-служба судебной системы региона.
Инцидент, напомним, случился 14 сентября минувшего 2024 года. Трое мужчин избили четырех посетителей бара из хулиганских побуждений.
Один из них, который еще не достиг совершеннолетия, также открыл стрельбу, выстрелив не меньше трех раз в посетителя кафе. Подросток попал жертве в висок, поясницу и глаз. Пострадавший жив.

Фото: СУ СК России по Тульской области
Первое судебное заседание по делу состоится 21 мая в здании Центрального районного суда Тулы.
Ранее мы рассказывали, что в городе Липки Киреевского района с высоты рухнул экскаватор с водителем.
Также напомним, в Туле полицейские задержали «строителя», обманувшего своих клиентов почти на полтора миллиона рублей.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей