Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
18 мая
17 мая
Все новости Все новости Все новости

В Туле прошел Парад Победы

В Туле прошел Парад Победы
Фото: Правительство Тульской области

Парад Победы прошел на главной площади Тулы 9 мая. 

Зрители могли увидеть шествие роты почетного караула и военнослужащих в форме времен ВОВ, парадного расчета 106-й Гвардейской дивизии ВДВ, сотрудников МВД, МЧС, судебных приставов, спасателей, учащихся Суворовского училища и Кадетского корпуса, а также впервые — ветеранов боевых действий, воевавших в Чечне, Афганистане, а также участвовавших в СВО.

Всего в параде приняли участие 1600 человек, что вдвое больше обычного.

Также туляки смогли увидеть парадный марш военной техники. В механизированную коллону вошли 66 машин, среди которых танк Т-34, БМ13 (Катюша) и другие, в том числе современная техника тульских оружейников.

Отметим также, что в данный момент в Туле наблюдаются перебои с мобильным интернетом. О проблемах со связью в первой половине дня 9 мая жителей региона предупреждали накануне.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.