Около 200 человек прошли по «Маршруту здоровья» в Богородицке

В субботу, 19 апреля, в Богородицке открылся «Маршрут здоровья». Об этом информирует Правительство Тульской области.
Протяженность маршрута составила три километра. По нему прошли более 200 жителей и гостей Богородицка. 13 апреля «Маршрут здоровья» состоится в Плавске. На мероприятие приглашают всех желающих.
Отметим, что спортивное мероприятие проходит по программе «Здоровый муниципалитет».
(6+)
Ранее мы сообщали, что в Смоленске завершились Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Энергия весны», собравшие около 500 участников из 14 регионов России. Тульские спортсменки завоевали медали в нескольких номинациях.
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»