Матч тульского «Арсенала» против «Шинника» рассудят Олег Соколов, Федор Валявин и Сергей Ядров

В ФНЛ сообщили, кто будет судить предстоящий футбольный матч тульского «Арсенала» и ярославского «Шинника», который пройдет 20 апреля.
Так, главными судьями назначены Олег Соколов, Федор Валявин и Сергей Ядров. Роль резервного судьи исполнит Артем Харин. Инспектором на встрече выступит Андрей Иванов, а делегатом назначили Юрия Кузнецова.
Матч состоится в Ярославле в предстоящее воскресенье, 20 апреля, в рамках 29-тура Первой лиги. Начало – в пять часов вечера. 6+
Ранее «Арсенал» сдал финансовую отчетность в министерство юстиции РФ. Так, на оплату труда футболистов и персонала за год ушло более 500 миллионов рублей, из бюджета в данном случае средства не выделялись.
Также напомним, предыдущий матч оружейники провели с командой «СКА-Хабаровск», однако победу одержать не смогли, и игра завершилась со счетом 0:1.
-
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
-
Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»
-
Пойти в «Разнос»: туляки могут выплеснуть эмоции в комнате ярости
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»