Стелу на въезде в Суворовский район восстановят к маю
Восстановление стелы на въезде в Суворовский район, которую снесли «по ошибке», закончат к началу мая. Об этом стало известно сегодня, 15 апреля, во время оперативного совещания в правительстве Тульской области.
Губернатору Дмитрию Миляеву доложили, что вернуть стелу в прежний вид планируют до 2 мая. Также обновленная стела к 1 мая появится и в Богородицке.
Напомним, на снос конструкции в Суворовском районе изначально пожаловались местные жители. При этом сооружение не было признано аварийным и подлежащим к сносу, но его все равно убрали, ссылаясь на ГОСТ.
Ранее нам стало известно о том, что 10 апреля в администрации Тулы обсудили ремонт и благоустройство 131 мемориального объекта, связанных с Великой Отечественной войной.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей