В субботнике в Туле приняли участие более 11 тысяч человек
В субботу, 12 апреля, в Туле состоялся субботник. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации города Тулы.
Порядок навели в скверах, на магистральных и второстепенных улицах. С Новомосковского шоссе вывозили порубочные остатки, на Восточном обводе убирали территории, прилегающие к Ледовому дворцу. В ходе субботника в городе состоялась первая весенняя посадка деревьев. Всего вывезено свыше 2000 кубометров мусора, ветвей и смета.
Следующий субботник намечен на 26 апреля.
120 единиц техники вышло на уборку Тулы 11 апреля.
Ранее мы писали, что в Туле в рамках месячника чистоты благоустраивают городские кладбища, включая исторические и воинские захоронения.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку