В Туле доставили в отдел полиции пенсионера, который стрелял по голубям в сквере на улице Болдина
В Туле полиция доставила в отдел пенсионера, который стрелял по голубям в сквере на улице Болдина. Об инциденте жительница города рассказала в телеграм-канале «Тула. Происшествия».
«Одну из птиц он застрелил в 10 сантиметрах от коляски, в которой находился мой полуторогодовалый сын, который наблюдал за голубями. Я его скрутила, наряд полиции его забрал. Набежали люди, видевшие произошедшее и рассказали, что он каждый день там стреляет по птицам или травит их рассыпая крысиный яд», – написала женщина.
В региональном УМВД факт инцидента подтвердили.
«В отделе полиции «Привокзальный» проводится процессуальная проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Мужчина был доставлен в отдел для дачи объяснений по данному факту», – рассказали ТСН24 в региональном УМВД.
Ранее мы сообщали, что полицейские устанавливают обстоятельства стрельбы в поселке Барсуки. Неизвестный открыл огонь из пневматического оружия по машинам. Одна из пуль попала в окно детского сада.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле