На минувшей неделе 18 туляков заболели коронавирусом
18 случаев заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрировали в Тульской области за прошлую неделю, с 10 по 16 марта. Такие данные приводит федеральный оперштаб.
К счастью, летальных исходов не зафиксировано в регионе. Шесть жителей попали в больницу из-за COVID-19. Выздоровевших от коронавируса за это время туляков нет.
Всего на минувшей неделе вирус подхватили 3,9 тысячи россиян. Вылечились от COVID-19 4,9 тысяч людей в стране, госпитализированы 642 человека, скончались 16 человек.
Уточняется, что показатель заболеваемости коронавирусом в России на 100 тысяч населения по сравнению с предыдущей неделей снизился на 14,6%.
Накануне мы сообщали о том, что врачи скорой помощи вернули к жизни 52-летнего мужчину с инфарктом в Тульской области.
Также напомним, в регионе в 2024 году вырос показатель по удовлетворенности населения медицинской помощью.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей