В марте в Тульской области введут ограничения по продаже энергетиков
Продажа энергетических напитков будет ограничена в Тульской области с 1 марта текущего года. Губернатор Дмитрий Миляев подписал соответствующий закон.
Напомним, проект закона, внесенный главой региона, был одобрен и принят депутатами Тульской областной Думой в конце января.
Так, с 1 марта на территории Тулы и области будет запрещена продажа безалкогольных тонизирующих и энергетических напитков в зданиях и помещениях, в которых ведется деятельность в сфере культуры, образования, медицины, физической культуры и спорта.
Ранее администрация Тулы утвердила среднерыночную стоимость одного квадратного метра жилья в городе на первый квартал 2025 года.
Кроме того, напомним, новое постановление о санитарно-эпидемиологических нормах в отрасли общепита вступит в силу с 1 марта текущего года в Тульской области.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»