Цены на бензин в Тульской области выросли на 9,9% за год
Опубликован рейтинг российских регионов по доступности бензина в конце минувшего 2024 года. По данным издания «РИА Новости», Тульская область заняла в нем 33-е место.
Так, туляки по состоянию на декабрь могли приобрести 1 106 литров бензина АИ-92 на чистую среднюю зарплату в месяц. Цена при этом составляла 54,77 рублей за литр.
Также в исследовании уточняется, что стоимость топлива в регионе за год выросла на 9,9%.
Ранее тулякам рассказали, какие продукты подорожали больше всего за неделю. По информации Росстата, больше всего повысились в цене огурцы – на 2,4%.
Кстати, цены на яйца и сливочное масло могут снизиться на 5%. Премьер-министр России Михаил Мишустин 1 февраля подписал распоряжение о включении этих продуктов в реестр социально значимых товаров.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку