В Туле и области 25 января потеплеет до +1 градуса, и пройдет снег с дождем

Небольшой снег в первую половину дня и дождь во вторую ожидаются в Тульской области в субботу, 25 января, согласно прогнозам синоптиков.
Столбики термометров покажут -2...-1 градус утром. Днем потеплеет до 0...+1, а ночью температура воздуха составит +1 градус.
Туляков сначала ожидает небольшой снег, а к вечеру на смену ему придет дождь, который не собирается покидать регион до следующей среды.
Синоптики также прогнозируют высокий уровень атмосферного давления (750 миллиметров ртутного столба, норма – 745) и ветер южного и юго-западного направления с порывами до пяти метров в секунду.
Ранее методист Тульского экзотариума Евсюнин рассказал ТСН24 о последствиях аномально теплой зимы для насекомых, отметив, что отсутствие снежного покрова может привести к гибели зимующих насекомых, тогда как комары вряд ли пострадают, а клещи могут пострадать сильнее.
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025