В Туле открылся новый хоккейный корт
На улице Пролетарской в Туле начал работать новый хоккейный корт. Об этом информирует официальный сайт регионального министерства спорта.
Уже прошел первый матч детских дворовых хоккейных команд и семейные состязания. Зимой корт можно использовать для бесплатных тренировок по дворовому хоккею и катания на коньках.
Телефон для записи: +7 (4872) 21-64-94.
Кстати, 22 декабря – День рождения отечественного хоккея. В 1946 году стартовал первый чемпионат СССР, а уже через 10 лет наша сборная завоевала олимпийское золото в Кортина д'Ампеццо! И в этом триумфе принимали участие легендарные туляки – Дмитрий Уколов и Александр Уваров.
Ранее чемпион мира по хоккею Максим Сушинский назвал тульский АКМ в числе четырех российских клубов, способных войти в КХЛ. Однако позже бывший тренер сборной России Владимир Плющев заявил, что Тула не сможет составить конкуренцию командам КХЛ.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»