В Тульской области суд оштрафовал мужчину за кражу бензинового триммера
Одоевский межрайонный суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже бензинового триммера (п. «а» ч. 3 статьи 158 УК РФ).
Установлено, что в августе 2024 года фигурант проходил мимо дома в селе Белый Колодезь Арсеньевского района, заметил приоткрытое окно, проник через него на террасу и похитил бензиновый триммер. Ущерб составил 11 000 рублей.
В суде подсудимый признался в преступлении и раскаялся. Его оштрафовали на 105 000 рублей. Приговор еще можно обжаловать.
Ранее мы писали, что в Тульской области автоугонщик оплатил уголовный штраф по требованию приставов.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе