120 детей из Тулы и области поедут на Кремлевскую елку в этом году
В этом году новогоднюю елку в Кремле посетят 120 детей из Тульской области. Об этом стало известно вчера, 9 декабря, в ходе оперативного совещания в правительстве региона.
По словам министра труда и социальной защиты Татьяны Абросимовой, еще 60 юных туляков увидят Большой Московский цирк, 56 – резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге, 60 – праздник от «Карусели».
Кстати, Губернаторские елки в Тульской области посетят более 32 тысяч юных местных жителей. Праздничная программа с 20 декабря по 8 января запланирована и в различных культурных учреждениях.
Ранее мы рассказывали о том, что в новогодние праздники, с 1 по 7 января 2025 года, на Казанской набережной Тулы пройдут праздничные городские мероприятия.
Кроме того, напомним, в рамках предстоящего празднования Нового года жители и гости Тулы и области смогут увидеть на большом экране тематические мультфильмы и фильмы.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку