В Алексине завершили установку новогодней елки
На центральной городской площади Алексина в Тульской области появилась новогодняя елка. Об этом глава городской администрации Павел Федоров рассказал в социальных сетях.
По его поручению установка главного новогоднего украшения завершилась. Рабочие успели ее украсить елочными игрушками. Также будет и гирлянда.
Федоров отметил, что украшения новогодних елей запланированы и в микрорайонах города и сельских населенных пунктах.
Сегодня мы также рассказывали о том, что в Центральном парке Тулы нарядили новогоднюю елку и установили светодиодные фигуры. Территорию украсили светящиеся шары, арки, звезды, цифры «2025» и многое другое.
Кроме того, напомним, 9 декабря начнется монтаж главной городской елки в Туле, а новогоднюю иллюминацию в городе включат 20 декабря.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера