Туляки могут принять участие во Всероссийской акции «Ёлка Желаний»
С 15 ноября во всех субъектах РФ, в том числе в Тульской области, проводится акция «Ёлка Желаний». Принять участие в ней могут дети от трех лет. В этом году в акцию добавлена новая категория — дети, постоянно проживающие в Белгородской, Курской и Брянской областях.
На сегодняшний день в Тульской области на участие в акции подано 264 заявки, 74 из них – это материальные желания, 38 – нематериальные, а некоторые дети выразили желание получить подарок-сюрприз.
Как рассказали на оперативном совещании в правительстве региона, в этом году акция проходит в двух форматах – очном и дистанционном. Для дистанционного участия любой желающий может зайти на сайт елкажеланий.рф, выбрать желание, исполнить его и направить отчет о реализации.
Ранее мы писали, что подарок-сюрприз на Новый год предпочтут 36% туляков.
Потратить на новогодние подарки жители областного центра планируют около 15 000 рублей.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей