В Богородицком районе отремонтировали дорогу после вмешательства прокуратуры
В поселке Бегичевский Богородицкого района обнаружили дорогу в плохом состоянии. Дело дошло до суда, по информации прокуратуры Тульской области.
Проверка показала, что на дороге на улице Гайдара протяженностью 595 метров образовались выбоины, просадки и проломы, так как местная администрация своевременно не принимала меры по ее поддержанию.
Так, прокуратура обратилась в суд, и дорогу привели в порядок.
Ранее мы рассказывали о том, что квартиру жителя Донского затопило трупной жидкостью. Он подал иск о возмещении ущерба в суд, а сам инцидент произошел 29 февраля 2024 года.
Кроме того, напомним, жителю Суворова придется заплатить административный штраф за дискредитацию Вооруженных сил РФ из-за сорванной с остановки листовки о наборе контрактников.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей