Минтруд России высоко оценил тульскую спортшколу по адаптивному спорту
Тульская областная спортивная школа по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту отмечена благодарственным письмом Минтруда России, сообщила пресс-служба регионального министерства спорта.
Награду она получила за высокий уровень трудоустройства и достойный пример создания благоприятных условий труда для граждан с инвалидностью, а также в связи со вторым местом во всероссийском рейтинге лучших работодателей.
Ранее мы рассказывали о том, что Всероссийская хоккейная лига включила шайбу тульской хоккейной команды АКМ в ворота «Норильска» в топ-10 красивых голов недели.
Также напомним, главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук заинтересован в возвращении Джонатана Окоронкво в команду. Сейчас Окоронкво выступает за турецкий «Хатайспор».
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»