Портал «Открытый регион» помог тулякам решить 2 006 проблем за неделю
В Тульской области на минувшей неделе при помощи портала «Открытый регион 71» было решено более двух тысяч проблем местных жителей. Данные опубликовала пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
С 21 по 27 октября в Тульской области на портале решено 2 006 проблем. Самыми популярными категориями у жителей региона стали «отопление», «многоквартирный дом» и «уборка и вывоз мусора».
В министерстве сообщили, что лидерами по количеству решенных за неделю проблем стали города Новомосковск, Ефремов и Донской, а также Щекинский и Узловской районы Тульской области.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области более 800 домов, которые были признаны аварийными с 2017 по 2022 годы, но не расселены.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера