Портал «Открытый регион» помог тулякам решить 707 проблем за неделю
В Тульской области на минувшей неделе при помощи портала «Открытый регион 71» решено более 700 проблем местных жителей. Статистику опубликовала пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
С 23 по 29 сентября в Тульской области на портале решены 707 проблем. Самыми популярными категориями у жителей региона стали «уборка и вывоз мусора», «многоквартирный дом» и «освещение».
В министерстве сообщили, что лидерами по количеству решенных за неделю проблем стали города Новомосковск и Алексин, а также Щекинский, Киреевский и Узловской районы Тульской области.
Ранее мы сообщали, что «Тулагорводоканал» обновил данные качества питьевой воды в пяти округах областной столицы.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей