Мотоциклист устроил тройное ДТП с припаркованными машинами в Алексине
На улице 50 лет ВЛКСМ в Алексине 19-летний мотоциклист сбил две припаркованные машины. Об этом рассказала пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Уточняется, что ДТП произошло вечером 27 сентября. Молодой человек сначала врезался в припаркованный Renault Duster, который от удара отлетел в рядом стоящий Nissan Tiida.
Водитель мотоцикла получил травмы, но госпитализации не потребовалось.
Ранее мы рассказывали, что на улице Арматурной в Алексине вечером 27 сентября 35-летний водитель большегруза при начале движения сбил 49-летнюю женщину, которая в этот момент шла перед «КАМАЗом».
Кроме того, напомним, тульская Госавтоинспекция провела рейд на минувших выходных, с 27 по 29 сентября, для профилактики дорожных аварий. Только за вечер пятницы в областной столице поймали 32 нарушителя.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей