Дмитрий Миляев поздравил «Арсенал» с заслуженной победой
В субботу, 20 июля, тульский «Арсенал» на домашнем стадионе одержал победу над футбольным клубом «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Счет игры 1:0.
На последних минутах матча гол забил Кирилл Большаков.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил клуб и болельщиков.
Ранее мы сообщали, что нападающий «Ростова» Турищев переходит в тульский «Арсенал». Начало игры в 19.00.«Сегодняшняя победа очень важна для сохранения боевого настроя команды. «Арсенал» проявил характер и выиграл сложный матч, интрига в котором сохранялась до самых последних минут. Наши парни забили красивый гол и смогли удержать преимущество. Поздравляю команду и всех болельщиков!» - отметил Дмитрий Миляев.
Кстати, матч «Арсенала» с «Черноморцем» в рамках первого тура нового сезона Первой лиги посетили более трех с половиной тысяч зрителей.
6+
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей