Два человека выдвинулись на пост губернатора Тульской области
Документы для участия в выборах губернатора Тульской области, которые состоятся в сентябре, подали уже два человека, сообщает пресс-служба регионального избиркома.
Так, за пост главы региона поборются 38-летний самовыдвиженец Сергей Богомолов из Новомосковска и кандидат от местного отделения партии «Яблоко» Владимир Дорохов. Оба получили разрешение на открытие специального счета для формирования избирательного фонда.
Срок выдвижения кандидатов на должность тульского губернатора закончится 24 июля. Выборы будут проходить на протяжении трех дней – с 6 по 8 сентября.
Отметим, в этом году в правительстве Тульской области произошли значительные кадровые изменения – сначала пост губернатора покинул Алексей Дюмин, а врио главы региона стал Дмитрий Миляев. Кроме того, Ольга Слюсарева может покинуть пост мэра Тулы.
Недавно мы рассказывали, что мэру Тулы хотят разрешить исполнять свои обязанности «на постоянной или непостоянной основе».
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле