Дмитрий Миляев посетил литию по погибшим воинам в тульском храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали»
20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, губернатор Дмитрий Миляев принял участие в памятных мероприятиях. Глава региона посетил литию по погибшим воинам в храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали».
«Мы помним о подвиге поколения победителей. Их доблесть и самоотверженность служат примером для нынешних и будущих поколений защитников Отечества. Российские солдаты достойно выполняют свой служебный долг по защите суверенитета нашего государства. В их числе — и туляки, проявляющие мужество и героизм в ходе специальной военной операции», — сказал Дмитрий Миляев.
Также глава региона возложил цветы к Вечному огню на площади Победы и к мемориалу «Защитникам Родины». Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей